Los 875

Handwärmer und Weihrauchbrenner aus Bronze mit Drachendekor in Relief

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

China, Xuande-Marken, 18./19. Jh.
B. 14,5-19 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Minim. berieben